Долговечность
Отзыв:

Крутой костюм для дома из Иваново

07.02.2017
Россия
Дата: 15.01.2018
Достоинства: 100% хлопок, очень удобный, яркий и симпатичный, приятный к телу, швы отличные
Недостатки: нет
Долговечность

Костюм женский Star от ивановской фирмы ООО «Каприз» подарила мне подруга на новый год. Я давно мечтала о костюмчике для дома, чтобы там были шортики. Она об этом не знала, но видимо мысли мои прочитала и подарила. Специально съездила в Иваново по делам и купила там набор.

Он состоит из футболки и шортов, которые сшиты из 100% хлопка. Я ношу размеры 42-44, а она купила мне размер 46. На удивление он мне подошел идеально! Так что уж не знаю, что там у них с размерами на фабрике.

Футболка яркого светло-салатового цвета. На лицевой стороне имеются аппликации, узоры и английские слова. Все выглядит ярко и контрастно. Спинка майки без изображений. А вот шорты мало чего общего имеют с футболкой. Они темно-синего цвета, с звездами красных и белых цветов. Правда есть звезды в зелено-белый квадратик. Они немного и сочетаются с цветом футболки. Но все равно, в целом костюм смотрится круто!

Мне очень удобно в шортах, они немного свободные, но при этом не большие, не болтаются. В них удобно спать. Такой костюм я надеваю либо на ночь, либо дома иногда. Просто шорты короткие и не всех гостей в такой одежде принимать могу. Но качество костюма отличное! Приятная ткань, швы ровные и без торчащих ниток, симпатично и по-молодежному. Отличная одежда из Иваново.