Отзыв:

Вкусный и легкий

06.05.2013
Дата: 17.06.2013
Достоинства: вкус, нежность, легкость
Недостатки: Цена

Когда эти тортики только появились, я их просто обожала - настолько они на тот момент вкусными и необычными для меня были. Обычно я брала тортик этой марки со сгущеным молоком и грецкии орехами или курагой. Но самое главное достоинство этих тортиков несколько лет назад было в том, что они... стоили чуть больше 100 рублей, так что на всех наших праздниках стояли именно они.

Но вот время прошло, и цены на эти торты стали подниматься. "Среднестатический" не самый большой и вкусный торт тал стоить почти 300 рублей. Тогда я на эти торты и "забила" - за эту же цену я могла купить и столь любимые мной не легкие, а жирненькие масляные тортики ручной работы.

И вот муж на годовщину принес торт "Ромео" (очень символично:)). Ну что тут сказать? Тортик, как и всегда, очень вкусный, со сметанным кремом, очень нежный, воздушный, не оставляет "чувтво тяжести" ,как это часто бывает после тортиков. Цена за этот маленький тортик, правда, как всегда завышена - возможно, именно поэтому торты теперь и не пользуются такой популярностью, как раньше.