Отзыв:

Грех не попробовать!

06.05.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: вкус.
Недостатки: деревянные палочки.
42 рубля

Кажется, у этого производителя я перепробовала уже все вкусы в стаканчиках, и еще ни разу производитель меня не разочаровал. Клубничное, вишневое, смородиновое… Такие вот фруктовые вкусы всегда актуальны летом. Шоколадные, со сгущенным молоком, с грильяжем, конечно, менее актуальны летом из-за своего не такого освежающего вкуса, но все равно нравятся.

Из-за того что фруктовых вкусом летом хочется больше, так долго не пробовала это мороженое со вкусом «грильяж», но когда попробовала, нисколечко не разочаровалась.

Во-первых, понравился размер – это большая баночка, которая не зря называется «на двоих» - ее действительно можно есть вдвоем. Во-вторых, понравилось разнообразие вкуса – здесь тебе и орешки, которыми посыпано мороженое, и «жидкий» шоколад под орешками, и само сливочное мороженое… в общем, есть чем насладиться.

Огорчает только то что к мороженому прилагаются деревянные палочки – на мой взгляд, это не совсем гигиенично, а носит с собой металлическую ложку в сумке как-то не хочется.