Отзыв:

Вкусный и качественный продукт.

04.09.2013
Дата: 29.11.2022
Достоинства: Вкусное филе бедра индейки. Качество. Упаковка.
Недостатки: Если брать без акции и скидки, дорогая цена.
199-289 рублей

Филе бедра индейки Индилайт я брала много раз. Беру в магазинах, когда продается по акции или со скидкой. Тогда цена примерно такая же, как и аналогичное мясо на развес. Без акции я не беру, так как тогда получается дороже и выгоднее купить развесное мясо.

Упаковка хорошая, и система упаковки в газовой среде очень хороша, долго сохраняет свежесть мяса, я никогда не сталкивалась с какими0то проблема качества вкуса и свежести у Индилайт. На всякий случай, конечно, нужно смотреть у такой мясной продукции, нет ли дырочек на верхней плёнке упаковки. У Индилайт эта плёнка плотная, я не сталкивалась с проблемами.

Мясо вкусное. Это вид красного мяса. Кусок довольно небольшой 410 грамм, содержит достаточно жира, около 10 процентов, и при этом не слишком жирный, не сухое. Если сравнивать Индилайт с развесным филе бедра или бедром на кости, на развес могут дать филе побольше, весом от 500 грамм или даже 1 килограмма. Развесное мясо может варьироваться по степени жирности, даже быть меньше 10 процентов.

Я мелко нарезаю мясо бедра индейки и готовлю его на сковороде, оно готовится в своем соку и жире, я могу добавить воды ближе к завершению готовки. Оно может быть подрумяненным и немного обжаренным. Ем как порцию мяса. Есть белые прожилки, которые бывают у филе бедра индейки, их немного, но они есть.