Отзыв:

Обаятельный и хороший актер.

04.09.2013
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Красивый обаятельный актер. Умеет играть.
Недостатки: Есть отрицательные персонажи. Не очень удачные сценарии.

Дмитрия Исаева знаю давно. Первый раз увидела в сериале "Бедная Настя", как и многие зрители. Потом видела некоторые его фильмы, а также интервью. Но, конечно, в "Бедной Насте" Дмитрию Исаеву было где разгуляться и показать свои возможности, себя во всей красе, как артиста. Образ цесаревича интересный получился.

Например, "Возвращение блудного папы". Обычный сюжет мелодрама, романтический фильм, как типичный телевизионный фильм. Сюжет немного подкручен и немного слишком, несколько нереально, но смотреть интересно было из-за Дмитрия Исаева и приличного актерского состава. Это красивый актер, на которого хочется смотреть, который способен передавать глубокие эмоции, исполнять роли личностей, а не только быть героем-любовником.

Раньше большую часть своей личной и семейной жизни актёр скрывал от публики. Позже мы узнали, во всяком случае, я точно, что он сын знаменитого актёра Стржельчика. Это вообще не было главным в оценке и восприятии его таланта и творческих способностей, и это здорово. Это позволило артисту в своей карьере не зависеть от славы и связей отца и его семьи.

Много интересного Дмитрий откровенно и честно рассказывает в программе Бориса Корчевниковым "Судьба человека". Это и рассказ о детстве, как появился его отец, его участии в жизни сына, творческий путь, проблемы с алкоголем, перепитии с женщинами в личной жизни. У Дмитрия Исаева третья жена, есть маленький ребёнок. Разговор с Борисом получился интересным, Дмитрий Исаев раскрылся как актёр и человек в этой передаче. Он хороший рассказчик, умеет анализировать и понимать то, что происходит в его жизни, хороший актер.