Отзыв:

Возможность найти и послушать много музыки.

04.09.2013
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Удобный, хороший сервис. Много музыки.
Недостатки: Иногда трудно найти и не все есть.

Это здорово на самом деле, что можно вот так найти много музыки и послушать ее в режиме онлайн. Альбомы Рианны, Ванессы Паради, саундтреки, опера. Возможно, в некоторых альбомах нет каких-то бонусных вещей или отсутствуют некоторые треки, песни.

Но найти можно не все, каких-то вещей может не быть, может быть из-за авторских прав или отсутствия лицензий. Как и везде, где работает поиск, нужно пробовать разные названия и комбинации, иногда просто проще посмотреть альбомы исполнителя. Но не стоит расстраиваться, если вы чего-то не нашли, потому что это можно найти на других сайтах и других источниках.

Я с удовольствием прослушала альбом Ванессы Паради Love Songs. Удобно пользоваться, удобный интерфейс у Яндекс Музыки. В нижней части страницы плеер, есть регуляция громкости, так и играет альбом, если не остановить.

Через поиск на Яндекс Музыке и на Яндексе я не могла найти оперу Ромео и Джульетта с Андреа Бочелли, а когда посмотрела альбомы испольнителя Андреа Бочелли, там была эта опера. Эта опера Гуно, название на французском, я искала на английском языке, поэтому и не могла найти.

Спасибо разработчикам! Мне нравится.