Отзыв:

Можно записать туда диск с ДВД! Удобно хранить большие файлы.

04.09.2013
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Можно записать диск с DVD, хранить файлы и делиться ими, достаточно места, место в ГБ в подарок.
Недостатки: Иногда хочется больше бесплатного места. В целом, недостатков нет.

У меня почта на Яндекс почте, поэтому о Яндекс Диске знаю давно, до этого был Яндекс Народ, потом стал более продвинутый и серьезные Яндекс Диск со своими же и плюсами в сравнении со своим предшественником.
Я не сразу поняла каким все образом происходит, что у тебя одновременно на компьютере (если скачано приложение) и в Интернете, но освоение стоит того, не так уж это и трудно. Все потихоньку.
Я там выложила на Яндекс Диск важные видеофайлы, по датам и праздникам Яндекс Диск может подарить дополнительные Гб, например, у меня была круглая дата, что 10 лет на Яндекс почте, Гигабайты в подарок, и на 8 марта, или в другой праздник досталось немного Гигабайтов в подарок. Дополнительное место можно и платно приобрести, функции развиваются, там даже по ссылкам появилась возможность смотреть фильм, который онлайн, но думаю, не любого формата, а такого более обычного. Но технологии идут вперед.
А недавно я открыла для себя, что можно с ДВД диска записать, скопировать видео прямо на Яндекс Диск. Это очень удобно, не надо искать программу, чем бы прожечь диск на компьютере, а потом и выложить.
Радует то, что Яндекс Диск, как и многие сервисы Яндекса, развивается, и периодически предлагает что-нибудь новенькое.