Отзыв:

Вкусный хлеб с богатым составом

12.09.2013
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Вкусный, качественный продукт
Недостатки: Калорийный

Мне нравится продукция Тверского предприятия ЗАО «Хлеб». Хлебобулочные изделия этого производителя отличаются высоким качеством и вкусом. Предприятие часто радует новинками. Одна из них "Хлеб Тостовый злаковый" почти ежедневно присутствует на моём столе утром. Этот хлеб в нарезке удобно использовать для бутербродов, он хорошо сочетается со многими продуктами – маслом, сыром, мёдом, творогом. Хорош он и сам по себе.
Хлеб испечён из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта, содержит семена льна, подсолнечника, кунжута, овсяные, ржаные и пшеничные хлопья, ячменный и пшеничный солод, соевую и кукурузную крупу.
Как видно, состав богатый и сложный. Могу сказать, что хлеб действительно очень вкусный, имеет эстетичный вид, его вполне можно кушать без всего, а просто с молоком, чаем, кофе или другими напитками. Единственный «недостаток» - его нельзя отнести к диетическим продуктам, он не будет способствовать похудению, калорийность продукта 317 ккал на 100 г продукта. Но этот хлеб всегда может быть достойным украшением любого праздничного и повседневного стола.
Рекомендую попробовать. Буханочка в нарезке весом в 250 граммов стоит около 30 рублей. Возможно, это не очень дешёвый вариант хлеба, но цена оправдана качеством.

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 19:51

От люблю я нарезной хлебушек! Ленивая я по части кухни, люблю процесс готовки ускорять по-максимуму =)

Al-lica
написала 11 июля 2015 в 18:09

Сейчас хороший хлеб не всегда получается купить. Иногда производители выпекают хлеб абы-кабы!