Отзыв:

Вкусный десерт, но классический "Ломтишка" лучше

22.10.2015
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Мягкий, легкий и нежный десерт
Недостатки: Состав и калорийность

Я люблю различные десерты нашей местной кондитерской фабрики "Акконд", покупаю их часто, с удовольствием пробую новинки. Недавно в фирменных магазинах появилась новая вариация десерта "Ломтишка" - "Тропикана" со вкусом тутти-фрутти. Само собой, я решила оценить новинку.

Фантик обновленного "Ломтишки" выполнен в той же стилистике, что и фантик классического. На фантике указано название десерта.

На оборотной стороне фантика имеются реквизиты изготовителя и состав.

На состав лучше не обращать внимание, иначе пропадёт аппетит:) Энергетическая ценность десерта - 440 килокалорий.

Десерт "Ломтишка" прямоугольной формы, представляет собой два бисквита, скрепленных между собой кремом.

Верхний бисквит украшен шоколадными узорами. Бисквиты мягкие, не сухие. Крем нежный, приятный, с фруктовым привкусом. Десерт легкий, безумно вкусный, вполне уместен и без чая.

Десерт "Ломтишка" "Тропикана" со вкусом тутти-фрутти мне понравился, но меньше, чем классический вариант, поэтому ставлю ему 4 звезды. Ну и рекомендую попробовать этот замечательный десерт. Также рекомендую попробовать и другие десерты от фабрики "Акконд" - "Рулада" и "Суфаэль" Приятного чаепития!