Отзыв:

Делает взгляд более выразительным, но до эффекта "Кошачий взгляд" далеко

22.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удлиняет, разделяет и придает объем ресницам
Недостатки: Неустойчивый флакон, тушь немного осыпается

Недавно я писала о туше для ресниц Maybelline New York Volum' Express, отзыв о ней можно прочитать здесь. Сегодня хочу рассказать еще об одной туше от Maybelline New York, которой мне довелось пользоваться - о туше Colossal volum Express "Cat Eyes". Данную тушь я получила в подарок вместе с жидкостью для снятия макияжа одноименной фирмы. Название у продукта громкоговорящее - "Кошачий взгляд". Какая девушка не мечтает о таком взгляде? Лично я не отказалась бы от кошачьего взгляда. Colossal volum Express "Cat Eyes" мне в помощь)

• Первое, чем привлекает внимание этот продукт - флакон. Он выполнен из яркого, желтого пластика и украшен оригинальными декоративными элементами. Если ко внешнему виду продукта придраться сложно, то к практичности флакона можно. Дело в том, что оригинальная форма флакона не позволяет ему устойчиво стоять на поверхности. Открытый флакон с тушью постоянно падает, что несколько отвлекает от процесса создания макияжа.

• На флаконе указано название туши - Colossal volum Express "Cat Eyes".

• Произведена тушь была в Италии. Объем флакона составляет 9,5 миллилитров.

• Особенностью Colossal volum Express "Cat Eyes" является аппликатор, так называемая щеточка-лапка. Как показала практика, щеточка оказалась "податливой" в процессе нанесения макияжа. Она отлично разделяет реснички и придает им изгиб.

• В моем случае оттенок туши Colossal volum Express "Cat Eyes" классический черный. Он достаточно насыщенный.

• Для удаления туши Colossal volum Express "Cat Eyes" я использую мицеллярную воду, поэтому особых проблем с демакияжем у меня не возникает.

• Эффект от использования туши Colossal volum Express "Cat Eyes" в целом меня порадовал - она удлиняет ресницы, делает их более объемными, придает изгиб, взгляд становится более выразительным. Но есть один нюанс, который подпортил впечатление об этом продукте - тушь немного осыпается.

Тушь для ресниц Colossal volum Express "Cat Eyes" рекомендовать буду, если, конечно, вас не смущает выше указанный недостаток.