Отзыв:

Моя любимица

22.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Придает ресницам объем и красивый изгиб, удобная щеточка, цена
Недостатки: Немного склеивает ресницы
267 руб.

Косметическая компания Maybelline давно заняла свою нишу на косметическом рынке и до сих пор держит марку. Компания выпускает губные помады, блески для губ, карандаши и подводки для глаз, тональные кремы, румяна, пудру, тушь - в общем все, что душе угодно. Продукция косметической компании Maybelline мне всегда нравилась, особенно ее подводки для глаз и тушь для ресниц. Тушь для ресниц Maybelline Volum' Express я покупаю не впервые.

У туши для ресниц Maybelline New York Volum' Express компактный флакончик, который удобно брать с собой. Дизайн флакона лаконичный и спокойный.

Название туши указано на флаконе.

Производится тушь в Италии.

На держателе щеточки имеется наклейка, на которой указан оттенок туши. В моем случае тушь классического черного оттенка.

Под наклейкой спрятана информация о продукте.

У туши для ресниц Maybelline New York Volum' Express замечательная щеточка. Она густая, пушистая, не громоздкая, но и не крошечная. Щеточка отлично набирает тушь, тщательно и равномерно прокрашивает реснички до самых кончиков.

Тушь хорошо пигментирована - имеет насыщенный черный оттенок.

Носится тушь комфортно. Один слой туши не вызывает дискомфорт, два слоя - несколько утяжеляют взгляд. Тушь для ресниц Maybelline New York Volum' Express не образует комочков, не пачкает веки, но слегка склеивает ресницы. После использования туши для ресниц Maybelline New York Volum' Express, ресницы выглядят более объемными, приобретают красивый изгиб.

Еще одно достоинство - тушь легко удаляется с помощью любого средства для снятия макияжа (молочко, жидкость или мицеллярная вода).

Если, вы хотите придать своим ресницам объем, то советую обратить внимание на тушь для ресниц Maybelline New York Volum' Express.

Maqjjq
написала 24 января 2016 в 11:56

Похоже хорошая тушь для объёма ресниц