Отзыв:

Вкусный десерт.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Это не шоколад

Всем приветик, хочу рассказать вам о вкусном десерте. Именно «десерте», хотя внешне он очень похож на обычную шоколадку. Но производитель не скрывает, что это не шоколад, а так и пишет по-честному – «десерт». Хотя это слово лично для меня звучит еще аппетитнее, чем просто «шоколад».
На упаковке название на украинском языке - "Чарівний вечір", но я перевела его как "Волшебный вечер", потому что владею и украинским, и русским языками.
Упаковка простенькая, но на ней нарисован аппетитный шоколад.
На обороте можно увидеть информацию, которую предоставляет производитель, на двух языках. Итак, давайте взглянем на состав. Основой этого десерта является не шоколад, а какао порошок и жир растительный, а от шоколада тут только ароматизатор, и стоит он в самом конце. Ну, в общем, составчик так-себе.
Производитель этого чуда - Украина, в плитке 100 граммов, сделан десертик по ТУ. Вот и вся информация. А теперь предлагаю посмотреть на плитку. Кусочки не очень большие, ломается "шоколадка" довольно удобно. На последней фотографии я показала, как выглядит эта плитка внутри - арахис тут дробленный, как указано в составе, и это правда так - можно увидеть маленькие кусочки. Но, мне кажется, это может быть даже какой-то мусор, а не арахис =)
Тем не менее, люди, хочу сказать: десерт очень вкусный! Я бы, чесслово, закрыла глаза на все минусы и смело бы порекомендовала вам к покупке этот замечательный десерт.
Мне было приятно его кушать, он в меру сладкий, ароматный, плитка не очень толстая, кусочки не большие, десерта хватит всем.