Отзыв:

Скобы приличного качества.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Неплохое качество

Всем приветик, мои дорогие! Расскажу вам еще и про скобы для степлера - у нас этот продукт очень ходовой, потому что родителям постоянно нужно по работе что-то скреплять степлером. Да и мне, когда я еще училась в университете, нужны были такие скобы постоянно.
Итак, упакованы они в стандартную упаковку, такую картонную, маленькую, а внутри - еще один как бы маленький выдвижной ящичек - вполне стандартный тоже.
Упаковка обычная, ничем не примечательная. На ней написано название фирмы, а также название скоб, то есть их номер. Еще нарисованы сами скобы.
Сбоку коробки - тоже название, а еще с одной стороны - месяц и год изготовления данных скоб - это февраль 2013 года, давненько.
Ну а с обратной стороны коробочки можно увидеть этикетку, где информация написана более подробно. Тут имеется название, артикул, штрих-код. Материал, из которого изготовлены эти скобы - металл. А в этой маленькой коробочке умещается целых 1000 штук скоб!
Изготовлены конечно же в Китае эти скобы!
Также тут есть предупреждение - что маленьким деткам нельзя давать эти скобы. Ну это и понятно: очень опасная вещь!
Скобы сделаны такими блоками, как показано на фото. Не знаю, сколько штук в каждом блоке, но немало. Каждый блок вставляется в степлер. Нужно, чтобы эти блоки не переламывались - так удобнее. Но иногда они, конечно, ломаются.
В целом обычные скобы. Держат крепко, не хлипенькие. Мне нравятся, родители тоже довольны. Поэтому у меня нет причин не рекомендовать вам эти скобы. Можете покупать, не ошибетесь.
На этом все, до новых отзывов!