Долговечность
Отзыв:

Мне понравились.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Неплохое качество
Долговечность

Всем приветик, друзья!
Хочу вам рассказать про женские колготки «Elizabeth». Это колготки средней толщины – 40 den. Также на упаковке написано T-band – честно говоря, не совсем сразу так могу вам ответить, что это значит. Может, вставочка на колготках? Гадать не буду.
Упакованы эти колготки были как обычно, в картонную упаковку, а внутри еще одна картонка, в которой были завернуты уже сами колготки.
Ааа, вот, что такое T-band – да, это действительно такой пояс. Тут идет расшифровка. Также указано, что эти колготки матовые. Я показала на фотографии, как выглядят эти колготки, правда, не на ноге, а на руке =) Но, думаю, вы все равно поймете «эффект».
Также на упаковке можно прочитать, из каких материалов изготовлены эти колготки. А еще сказано, как за ними ухаживать - в виде значков. Меня обрадовало, что изготовлены колготки по ГОСТу, а также сделаны они в Украине, моей стране. Тут стоит точный адрес, где именно произведены женские колготки «Elizabeth».
Есть табличка размерностей.
Ну а теперь самое главное - я буду оценивать качество колготок, показываю вам их внешний вид. Колготки и правда такие, можно сказать, матовые. И вставочку я тоже показала. Не могу сказать, что колготки эти непрочные, и не могу сказать, что они быстро рвутся. Нет. Эти колготки оказались вполне крепкими. Вот когда я их купила, то надевала уже несколько раз, и пока не порвались. Но носила я, конечно, аккуратно. Поэтому тут всё зависит от того, как будете носить вы.
Поэтому пока что у меня только хорошие впечатления от этих колготок, и я им могу поставить оценку "пять".