Отзыв:

Прикольная елочка.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вид, эффект

Всем приветики, мои дорогие друзья и гости отзыва! Хочу вам рассказать об одной мочалке – губке, которую я заказала перед прошлым Новым годом из каталога Орифлейм.
Когда я увидела в каталоге эту мочалку, то просто но могла не заказать – уж очень она была красивенькая, да еще и скоро должен был быть Новый год.
Вот и заказала. Стоила она не очень дорого по сравнению с тем, что еще продают у Орифлейм, то есть какие мочалки. Даже очень недорого.
Когда получила мочалку, она была еще запакована в полиэтиленовый пакет, на нем было написано, что изготовлена мочалка в Китае. Но все равно качеством она меня очень даже порадовала, и почти за год
не изменилась ни капельки.
Мочалка светло-зеленого цвета, в форме елочки, как и было нарисовано в каталоге. Она достаточно большая, чтобы удобно уместиться в руке, да и по форме такую мочалку очень удобно держать, она не выскальзывает, не комкается и так далее.
Через эту мочалку продет красный шнурок, который является петелькой - то есть эту мочалку можно подвесить за гвоздик или специальный крючок в ванной комнате. Этот шнурок завязывается на узелок снизу мочалки.
Сбоку мочалка не очень толстая - достаточно посмотреть на фото номер два, и вы увидите эту мочалку сбоку.
Мочалка не очень жесткая, - мягкая. Может быть, кому-то она покажется слишком мягкой, даже детской =)
Но я уже привыкла, так что мне кажется, что мочалка очень даже ничего по жесткости - грязь отчистит. Просто у меня есть еще одна - жесткая мочалка, вот по сравнению с ней эта елочка слишком мягкая.
В целом я ею полностью довольна, пользуюсь ею каждый день уже почти год.