Отзыв:

Вкусный чай

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусный чай
Недостатки: Не всем нравится

Я купила чай "Бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом и фенхелем сыну, когда ему было пол года. Он стал беспокойно спать после болезни. Если раньше я укладывала в 11 вечера и до 6 утра он спал, а я бегала вокруг него и не могла разбудить на кормление, так как уже болела грудь, то теперь он стал спать только рядом со мной. Постоянно всю ночь сосал. Врач предложила подавать ему успокаивающие травки.
Поэтому я купила чай "Бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом и фенхелем. В начале заварила себе его, чтобы попробовать. Вкус приятный. Нельзя сказать. Чтобы слишком сильный, если убрать пакетик сразу после того, как чай заварится, а не оставлять его до времени остывания.
Сын у меня был на грудном вскармливание, но я давала ему из бутылочки соки и фруктовые пюре. После того, как я дала ему этот чай, он вообще перестал брать бутылочку, настолько ему он не понравился. Чай пришлось пить мне, естественно, а все докормы, пюрю, соки и каши с тех пор мы ели только с ложечки. Вот так этот чай подействовал на ребенка. Не могу сказать, что я сильно переживала из-за его отказа от бутылочки. Даже рада была, так как старшую дочь не могли отучить от соски с бутылкой до трех лет и то отучили с боем. С младшим и близко таких проблем не было.
Знаю, что многие детки чай "Бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом и фенхелем хорошо пьют. Я тоже пила с большим удовольствием.