Отзыв:

Получала 3 раза по 15 долларов

11.09.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Реально платит за проделанную работу
Недостатки: Сложно стало подойти под критерии опроса

Одно время я очень увлекалась участием в платных опросах. Profiresearch был одним из моих первых опросников наравне с Глобалтестмаркетом и Анкеткой.
Мне очень нравился этот опросник из-за того, что я всегда попадала в опросы и неизменно получала за них по 1 доллару. Со временем, видимо, они набрали народу и попасть в опрос стало сложнее. Хотя я соответствую всем необходимым параметрам.
Я иногда захожу в свой личный кабинет на их сайте, где обычно висят несколько опросов, в которых я могу принять участие. Обычно, я попадаю в один из трех-четырех опросов. Так как я захожу редко, то и минималку собираю долго. Реально было бы набрать деньги месяца за три. Но так как мне теперь больше по душе пассивный заработок, я все больше пренебрегаю сайтами-опросниками и, в том числе Profiresearch.
Время от времени от них приходят опросы и на почтовый ящик, я иногда прохожу их, если есть время. Сейчас у меня на аккаунте доллара три, поэтому как-то не охота продолжать. Как представишь, что еще до 15 долларов далеко, так и не хочется участвовать...

sapfir1717
написала 25 октября 2013 в 23:53

Я в последнее время тоже и на этом сайте, и на анкетке мало приглашений получаю. Мало того заполнишь половину опроса, а тебе пишут вы заполнили короткую версию или извините вы не подошли. Может они просто обманывать стали?!

Katarina
написала 26 октября 2013 в 09:20

Нет, не думаю, просто критерии отбора у них стали жестче.

написал 19 ноября 2023 в 15:17
Статус: Официальный представитель

Дело в том, что в каждом опросе есть отборочная часть — обычно это несколько вопросов в самом начале. По ответам на них система определяет подходите вы к анкете или нет. Если все хорошо — пропускают дальше, а если нет — отклоняют без оплаты.

Это штатная ситуация, так устроена работа системы, поскольку сначала мы должны убедиться, что вы подходите для конкретного опроса.

Светлячок
написал 26 октября 2013 в 10:28

а на этом сайте минималка-15 долларов? И за один опрос можно получить доллар? Хм, я не знала об этом сайте. Может, попробовать? Спасибо за отзыв)

написал 19 ноября 2023 в 15:18
Статус: Официальный представитель

Сейчас платим в баллах — 1 балл равен 30 рублям.

Хиппа
написала 26 октября 2013 в 11:12

Минималка 15 баксов - приятно. На Анкетке тысячу приходится год копить)))

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 15:18

А я из опросников только на Анкетке участвую. Об этом так даже и не слышала, да после о зыва чего-то и не хочется заходить)

написал 19 ноября 2023 в 15:20
Статус: Официальный представитель

Понимаем, что времени очень много прошло. Но может все-таки зайдете? :)

Aleex2
написала 25 марта 2014 в 22:55

а что опросы столь длинные, проходить их нужно долго?

написал 19 ноября 2023 в 15:21
Статус: Официальный представитель

Не всегда — обычно опросы не занимают больше 30 минут, а чаще даже реже.