Отзыв:

Вкусный чай

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Качество, аромат

Чай Гринфилд Файн Дарджилинг знают все. Он сейчас продаётся на каждом углу, в любом магазине. Но я помню, когда этот чай только начал появляться на прилавках - ажиотаж был просто потрясающий. Помню, как мы с сестрой раз в месяц ездили в магазины искали его и иногда забирали последнюю пачку - дело тогда было под Новый год.

Сейчас такую проблему встретишь редко. Я обратила внимание, что многие сорта чая Гринфилд перестали брать - я и сама отказалась от многих. Но этот - Fine Darjeeling - раскупают чаще всего. Особенно это заметно, если прийти в средний магазин с утра, когда продавцы ещё не успели навести красоту на полках.

Мне нравится, что производитель Гринфилд каждый чайный пакетик упаковывает в отдельную упаковку из блестящей фольги - это сохраняет аромат чая и защищает его от влаги. Это достаточно важно, если, к примеру, приходится хранить чай на работе не в специальном ящике, а на общей полке.

Ну и конечно, мне нравится аромат этого чая - вкусный и изысканный одновременно - отличное сочетание.