Отзыв:

Наша любимица!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобная мягкая игрушка на руку

Расскажу немного о моей самой любимой игрушки, которую я купила сыночку в магазине "Икеа". У них вообще-то не самый лучший выбор и игрушки в лучшем случае на любителя, но эта так понравилась нам с мужем, что мы безоговорочно решили - берём! Эта игрушка - не что иное как Кукла перчаточная серии Вандринг Уггла IKEA в виде Совы. Стоила она 249 рублей.

Чем нас так привлекла эта игрушка? Она просто потрясающая! Большие красивые глаза, мягкие, как шёлк крылья... Сова полностью надевается на руку и получается, что большой и средний пальцы руки ложатся как раз в разъемы для крыльев и с их помощью сова может "махать" ими!

Это просто потрясающая игра для малыша. Сыночку было месяца 3-4, когда мы "взяли" Совушку к нам домой и с тех пор Сова постоянно неотлучно находилась при сыночке, развивая тактильнось его восприятия, то там то тут щекоча крыльями, а так же "обнимая" сыночка.

Купите обязательно эту Совушку своему ребёнку, вы не пожалеете! Сын играл им до года, после - Совушка улетела к другому новорожденному мальчику.