Отзыв:

Вкусный чай!

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкус, качество

Всем приветик, дорогие друзья!
В этом отзыве буду вам рассказывать о чае, это будет чай Curtis Original Ceylon Tea. Этот чай упакован в довольно-таки красивую коробочку. Она вроде и черного цвета, но не мрачная, а с красивыми листочками. Всё написано на английском языке, и это, мне кажется, придает некой солидности данному чаю.
На упаковке имеется информация на разных языках, и там написано, что этот чай с богатым вкусом, цветочными оттенками и так далее. В общем, информация о чае тут написана такая красочная, ну, понятное дело, это ведь своего рода реклама.
Также тут написана и прочая информация. Имеется штрих-код, на нем, почему-то, нарисованы еще всякие сладости.
Сам чай упакован в такой вот блестящий пакетик, который я тоже сфотографировала.
Ну, теперь, дорогие мои друзья, пришло время рассказать вам о вкусе этого чая.
Покупала чай не я, а моя мама, и она говорит, что этот чай не очень уж и дешевый. В магазинах я, кстати, видела и другие разновидности данного чая, да и в интернете тоже.
Чай по вкусу мне, конечно же, понравился. Такой реально вкусный, насыщенный. Не знаю, какая у него точная цена, но по вкусу не скажешь, что это самый дешевый чай.
Этот чай ароматный, немного, я бы даже сказала, терпкий по вкусу.
Я не заметила, чтобы этот чай как-то окрашивал сильно чашку, или же очень быстро заваривался (что могло бы говорить о том, что там краска - как у дешевых чаев).
В общем, он меня порадовал по всем параметрам, и я вам хочу посоветовать тоже попробовать и этот чай, и другие виды чая данной фирмы.