Отзыв:

Вкусный бисквитик, вызывающий привыкание.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусный, питательный, подходит и для детей и для взрослых
Недостатки: Некоторые составляющие

У меня есть маленький ребенок. Я хотела подальше отодвинуть этот момент, когда она начнет пробовать всякие сладости и "вредные продукты". Но есть же добрые крестные или бабушки, которые никогда не придут без сладкого угощения.
Вот и принесли однажды коробочку с бисквитными пирожными медвежатами Барни. Тогда дочка попробовала и не стала их есть. Она чуть-чуть подросла и мы сами стали покупать этот вкусный десертик, тем более он более или менее сытный, иногда она вообще не хочет ничего кушать, а от него не откажется.
Самое любимое пирожное с шоколадной и банановой начинкой, хотя имеются еще и с другими начинками.
Упаковка картонная, яркая.

На обратной стороне есть разные игры, нам попалась игра Соедини точки. Кроме продукта есть еще и польза. На коробочке указан состав продукта (не совсем полезный для ребенка, но если употреблять не часто...) на нескольких языках, масса нетто, срок годности и дата изготовления. В составе не очень полезные продукты, например, пальмовое и рапсовое масло, ароматизаторы. Но хоть без красителей и консервантов.
Пирожное изготовлено в виде медвежонка, оно светло-коричневое, а внутри желтое, как домашний бисквит из яиц. Внутри шоколадная начинка, густая. Но начинки не много, даже можно сказать "капелька". Лично мне, взрослой, пирожное нравится только из-за вкусной начинки.
Очень удобно то, что каждый бисквитик имеет индивидуальную упаковку, допустим, чтобы взять его с собой для перекуса. Кроме пакетика бисквит лежит на картонке, чтобы не помялся.
Бисквитное пирожное продается в упаковке по пять штук или поштучно, но выгоднее конечно купить упаковку. Упаковку можно найти на прилавках магазинов за цену 22000 бел. Руб. Часто они бывают на акции, например, последнюю пачку я купила за 15000 б. Руб.

Ма-ри
написала 25 октября 2014 в 23:24

Категорически не рекомендую давать подобное лакомство маленькому ребенку! На срок хранения посмотрите данного продукта, нормальные бисквиты столько не хранят! раньше торты делали и был срок хранения 48 ч, сейчас добавляют непонятно что и хранить его можно неделю. Качество и вкус стали намного хуже!
Внимательнее читайте состав данного продукта - глицерин и пальмовое масло! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Шпилька
написала 11 ноября 2014 в 10:52

конечно тут полезного 0, просто вкусное)