Отзыв:

Без огромной абонентской в месяц если нужно заглянуть в интернет

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Быстрое подключение, низкая стоимость
Недостатки: Быстро заканчивается трафик

Не так давно компания МТС предложила новую услугу. В редкие дни бывает нужен кратковременный интернет. Так обычно WiFi спасает и предусмотренные тарифом бесплатные мегабайты. Подключается легко, действует практически на всех тарифных планах, за исключением Гостевого, МТС СМАРТ Гостевой, Интернет.

Я чаще подключаю, делая USSD запрос *740#, клавиша вызова. Должно придти сообщение о подключении. Если планируете пользоваться только сутки, то необходимо до полуночи отключить услугу, иначе спишется в полном размере её стоимость. Удаляется с помощью запроса *740*0#.
Есть лимит 50 мегабайт в сутки. Скорость в это время неограничена. А потом она становится 128 кбит/с. Далее по мере необходимости тариф активируется нужное количество раз. Еще есть Турбокнопка, чтобы повысить скорость. Оплата снимается одновременным платежом, который составляет 1500 белорусских рублей.

Для смартфона это не так уж и плохо. Иногда бывает очень кстати. Конечно же фильмы, музыку качать и смотреть не будешь, но посмотреть сайт или зайти в социальные сети можно.