Отзыв:

Вкусный аромат мармеладных конфет!

16.09.2019
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Вкусный аромат, кожа мягкая, бархатистая

В FixPrice огромный выбор гелей для душа. Именно там я их и покупаю. В этот раз я сразу заметила что-то вкусно-шоколадное на полке. Чаще всего я выбираю гель из-за аромата, здесь же я уже не сомневалась, что он будет классный.

Цена: 55 рублей

Упаковка из прозрачного мягкого пластика - сразу видно, что внутри. А внутри у банки гель цвета кофе с молоком. Жидкий, отлично пенится.

Крышка очень удобная - твердая, открывать легко, большая.

Сзади на упаковке есть наклейка с информацией о крем-геле для душа LiQ:

На ней же видны обещания производителя. Сразу скажу, практически все они выполняются.

Состав, меры предосторожности, производитель:

Мой опыт:
Принимаю с ним душ и ванну, вся комната при этом наполняется вкусным ароматом шоколада и мандарина, хотя на деле это не чисто мандарин, а что-то цитрусовое. Мне запах очень напоминает аромат апельсинового мармелада в шоколадной глазури, в детстве такие конфеты давали в новогодних подарках, и сейчас в декабре от этих воспоминаний еще приятнее!

Кожа с ним действительно мягкая, бархатистая, приятная. Аромат на коже держится не долго.

Это один из лучших гелей для душа, которые у меня были.

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 21:59

ой, люблю такие запахи, которые возвращают в детство) а бутылочки надолго хватает или быстро расходуется?

EbaEvaE
написал 16 декабря 2019 в 11:49

Смотря как использовать))) Я лью много, хватает где-то на недели 2, но мне еще и муж помогает использовать

написал 16 декабря 2019 в 17:20

Помню у Фаберлик был с подобным ароматом "апельсин в шоколаде", не сразу аромат поняла я. А вот когда распробовала, его , компания сняла его с производства.