Отзыв:

Прибавляет силы!

16.09.2019
Дата: 16.09.2019
Достоинства: действует
Недостатки: не нашла

Случилось этой осенью мне заболеть и попасть в больницу. Кроме ОРВИ обнаружился еще и низкий гемоглобин и высокий билирубин. Вылечить-то меня вылечили от ОРВИ, а долечивать кровь отправили домой, с 4 препаратами в рекомендациях. Врач рекомендовал милдронат среди всего прочего:

Цена: около 200 рублей, покупала в аптеке "Живика"

Коробочка картонная, розовая, и, видимо, обновленная в плане дизайна, так как отличается от фото в ветке, но компания-производитель тот же - Grindex.

В коробочке 40 капсул - по 10 в каждой пластине. Пластины обычные - сзади фольга с названием препарата

Спереди - сами капсулы. Они обычного размера, белые.

Прилагается инструкция на одном листе с двух сторон

Глотать их я уже привыкла, хотя мне это дается сложно. Врач прописал пить их 2 недели по 2 штуки в день. Пропила. Могу сказать, что энергии реально заметно много, прибавилась, а раньше я была бы выжатым лимоном. Сейчас те же физические нагрузки переношу легче. Побочных действий не заметила. Влияния на психику тоже не чувствуется.

Не зря это допинг для спортсменов - препарат хорошо помогает восстановить и добавить силы после болезни, как например, в моем случае. Без назначения врача его пить не буду, но я проверяюсь у терапевта каждое межсезонье, может, весной снова попрошу его прописать, если будут рекомендации, потому что обычно в межсезонье я начинаю болеть.

Мне прописали всего 14 капсул, а в упаковке их 40 - то есть еще хватит и на следующий раз, если пропишут. Но ощущения от препарата хорошие - активность и выносливость на целый день обеспечена.