Отзыв:

Вкусная и сытная кашка, ребенку понравилось!

16.09.2019
Дата: 16.09.2019
Достоинства: вкусная, быстро готовится
Недостатки: не нашла

Примерно с пяти месяцев стали вводить сыну прикорм. Сначала это были овощные и фруктовые пюре. В 5 месяцев добрались до каш, сейчас уже 7 месяцев и каши всегда едим в 10-11 утра. Безмолочные есть отказался. Понравились только молочные кашки с разными вкусами - уплетает их хорошо. В этот раз решили купить ему рисовую кашку Nestle с грушей и бананом.

Упаковка простая фольгированная, с удобной молнией - яркая жёлтая, привлекает внимание. Сразу видно, с каким вкусом эта каша - груша и банан изображены крупным планом, не приходится вглядываться, также показано молоко и слово "молочная" отлично выделено контрастным цветом.

В каше много полезных свойств и элементов

Состав каши:

Способ приготовления очень прост:

Здесь стоит отметить, что производитель описал способ приготовления максимально понятно. Обычно пишут, что нужно взять 30 грамм каши, и не всегда понятно, как их правильно отмерить. Здесь же написано сколько брать ложек каши.

Как только открыл пакет, то чувствуешь приятный не резкий аромат злаков, а если поднести кашу ближе - и аромат чего-то сладкого.

Кашу легко развести, я всегда следую инструкции

Получается полужидкая, как кефирчик, кашка. Вкусная, больше с привкусом банана, чем клубники, приятная.

Ребенку нравится, хорошо наедается этой кашей, после нее даю сок, так хватает сытости до следующего кормления. Проблем со стулом не возникло, аллергии нет.