Отзыв:

Вкусные, в меру солёные, подойдут к любым гарнирам

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 02.09.2022
Достоинства: качественные

Чтобы не говорили о вредности сосисок, однако они считаются продуктом из всей мясной продукции самым популярным. Надо лишь выбрать качественные, да и употреблять в меру. Но, а я обычно ищу вкусные, качественные, но по акции. Вчера купила в Магните по акции стоимость 109 рублей полюбившиеся мне давно:

Сосиски Владимирский Стандарт Баварские, производят в России.

Их вес в упаковке 420 г. Хранятся они в упакованы они в модифицированной газовой среде. Последнее время один из популярных способов упаковки продуктов, помогающий сохранять на определенный срок их качество, как при транспортировке, так и при хранении. Срок хранения сорок суток, после вскрытия 5 суток. Изготовлены по ГОСТу.

По форме они длинные, находятся в искусственной оболочке. относятся к вареным мясным продуктам категории "B". Оболочку снимаю после варки, но можно и до. Это кто как привык.

Состав конечно богат разными видами мяса: говядины, свинины, филе куриного, мясо птицы механической обвалки, шпик, да ещё и шкурка свиная. Ну и прочие компоненты, такие как усилители вкуса, регуляторы. Читая рекламную информацию на упаковке, торговая марка выделила, что сюда добавлена говядина именно мраморная с российских ферм, излюбленный деликатес гурманов.

По плотности они упругие, с отсутствием жировых подтёков, при разрезе их мясная масса нежно-розового цвета, однородная. При варке они не пухнут и не разваливаются.

На вкус мне очень нравятся своей мерой солёностью, с хорошо выраженным мясным вкусом, без постороннего запаха и изюминку добавляет к вкусу их натуральное копчение. Могу сказать по вкусу, они превосходят аналогичную продукцию многих известных производителей.

rto
написала 2 сентября 2022 в 14:41

Довольно-таки неплохие колбасные изделия, покупала неоднократно эти и ещё с сыром по акции.

Ludmila1959
написала 3 сентября 2022 в 11:27

мне и с сыром нравятся, вкусные, покупаю тоже по акции

ek9345
написал 16 сентября 2022 в 11:50

Пробовала такие, классные, но такие длинные, не понимаю, для чего? Если только с двух концов навстречу друг другу есть, как в мультике))),

Ludmila1959
написала 16 сентября 2022 в 15:01

вы правы своей длинной они отличаются от других, но на вкус это не влияет, вкусные