Отзыв:

Средство хорошее, но не в восторге

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Средство хорошее, но не в восторге
Недостатки: Загрязненную поверхность не чистит

Крем для чистки металлических поверхностей Дом Faberlic заказала первый раз по каталогу по цене 149 рублей. Перед тем, как купить я конечно прочитала в основном восхищенные отзывы за это средство.

Выпускается крем в мягкой упаковке весом 250 гр., с пластмассовым удобно открывающим колпачком.

Состав средства мне ни о чем не говорит, но в общем на мой взгляд неплохой: вода 30%, мягкий полирующий агент, НПАВ (на основе пальмового масла), натриевая соль, консервант, отдушка.

Согласно рекомендации изготовителя на обратной стороне тюбика нанесла на загрязнённую поверхность крем и выдержала несколько минут (примерно 10-15), затем протерла губкой и промыла чистой водой.

Мое впечатление от использования крема хорошее, но не такое, как я ожидала.

Соглашусь с информацией изготовителя на обратной стороне тюбика, что действительно придает блеск металлическим поверхностям кастрюль, сковородкам, столовым приборам, кранам и т. Д., устраняет тусклость и не царапает поверхности, имеет приятный запах.

А вот основное, что так необходимо в использовании, оно не удаляет застарелые загрязнения и сажу, не знаю может надо было еще дольше держать и что-то не так применила.

Поэтому не могу сказать, что в восторге от него, просто хорошее средство для не сильно загрязненных металлических поверхностей посуды и по доступной цене. Буду искать более эффективное средство.

Sd5e7G
написала 22 марта 2019 в 20:29

Впервые вижу чистящее средство для кастрюль в виде крема!

Sd5e7G
написала 23 марта 2019 в 08:50

Впервые вижу средство для чистки кастрюль в виде крема! Удивили!

Ludmila1959
написала 24 марта 2019 в 07:31

этот крем тоже впервые купила, у него хорошее качество он действительно мягкий, расходовать можно экономично и придает блеск, но вот с сильными загрязнениями не справляется

bony
написала 2 апреля 2019 в 16:33

Интересное средство

Natala99
написал 7 сентября 2021 в 08:22

я прочитала уже массу положительных отзывов об этом средстве. Как раз задумалась о том, покупать ли его. Но мне нравится сама текстура и состав.