Отзыв:

Приятный насыщенный вкус с нежной пенкой

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 27.12.2018
Достоинства: приятный насыщенный вкус с нежной пенкой
Недостатки: не нашла

С маркой кофе Nescafe classic знакомы все, кому-то нравится этот напиток, а кому-то нет. Да и я согласна с большинством выводов покупателей об этом продукте,что цена не соответствует качеству, слишком завышена.
Но вот появился с новым вкусом Кофе Necafe classic CREMA Нежная пенка,и который можно купить по акции по доступной цене 109 рублей в супермаркете Магнит.

Это растворимое порошкообразное кофе упакован в стеклянную банку с красивой этикеткой, на которой выделена узкая полоска с двумя словами"нежная пенка" и имеется на ней красное пятнышко, которое обозначает, что состав крепкий и пить его лучше по утрам.
Такую информацию покупатель не сможет не заметить, так как особенность и функциональность продукта
это главное, а уже дополнение к нему оригинальный дизайн. Вес банки 95г.

На обратной стороне стеклянной банки изготовитель информирует, что продукт состоит из 100% натурального
кофе.

Количества насыпаемого кофе в чашку зависит от вашего желания, я например две чайные ложечки заливаю горячей водой и сразу образовывается пенка, затем она уменьшается.
Добавляю в него молоко, сливки или мороженое все зависит от вашего желания.

С учетом, что среди широкого ассортимента кофе, все таки подобрать хороший тяжело, этот кофе мне понравился,особенно нравится образующееся в нем "нежная пенка".

Не буду утверждать, что он крепкий, скорее мягкий, с ароматом, в котором преобладают нотки шоколада и приятным насыщенным вкусом.