Отзыв:

С высоким качеством, с приятным вкусом, с аппетитным ароматом.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 04.09.2018
Достоинства: С высоким качеством, с приятным вкусом, с аппетитным ароматом.
Недостатки: Не нашла

Приезжая в IKEA мы обязательно идем с семьей в ресторан завтракать или обедать, так как кухня ресторанов этого магазина славится своей популярностью.
Здесь всегда можно позавтракать, пообедать или даже просто перекусить, так как ассортимент блюд широкий, всегда свежий и по-домашнему приготовлен.

В этот раз мы купили домой замороженные Фрикадельки куриные, весом 500г по цене 199 рублей, упакованных в плотный, оригинально оформленный, с рисунком разогревающихся фрикаделек, пакет.

В состав фрикаделек входит только куриное мясо, лук, масло растительное, мука пшеничная, соль, пряности(перец черный, имбирь, душистый молотый), других вредных продуктов не заявлено.
Здесь же на упаковке имеется штрих-код, и дата упаковки и срок годности. В замороженном виде можно хранить 12 месяцев.
Не каждая хозяйка сможет слепить и приготовить такие одинаковые по размеру, небольшой формы шарики и поджарить одинакового цвета со всех сторон фрикадельки.

Здесь же на упаковке имеются рекомендации по приготовлению: в духовом шкафу, в микроволновой печи, на сковороде. Ждать разморозки не обязательно, просто положить замороженные фрикадельки на огнеупорную форму и разогревать 13-15 минут при температуре 150-160 градусов С.

Фрикадельки приготовлены с высоким качеством, с приятным вкусом, с аппетитным ароматом.
Подавать их лучше в горячем виде с любым гарниром: пюре, овощи, макаронны, но главная изюминка в этом блюде, не забудьте выложить на краю тарелки брусничное варенье или джем или перетертую с сахаром ягоду.

Кто еще не пробовал этого блюда и уделяет внимание здоровой еде и в то же время хочет быстро приготовить, покупайте!