Отзыв:

Напоминающая домашнюю, деревенскую

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 20.08.2018
Достоинства: напоминающая домашнюю, деревенскую
Недостатки: нет

Помню, когда было время продукты доставали с трудом,большие очереди,но ни когда не задумывались о качестве, все было вкусно.

Сейчас все завалено в магазинах,а покупать боимся,ищем нет ли там пальмового масла, вредных Е-шек.

Сегодня купила Сметана "Горянка" 25% , по цене 71 рубль 91 копейка по акции, массой 700 г.
Раньше с продукцией изготовителя ООО "Нальчинского молочного комбината " не была знакома.

Сметана находится в пластмассовом бочонке и сверху легко открывающая крышка с рисунком красивой
горянки.

В составе продукта: нормализованные сливки, закваска молочных микроорганизмов,что соответствует
ГОСТУ изготовления сметаны.

Сама сметана имеет однородную массу без комков, густая, имеет немного влажности.

На вкус: напоминающая домашнюю, деревенскую, как будто из свежего натурального молока,как когда то в детстве бабушка пекла пирожки и мы сражу горяченькие мокали в эту сметанку. Просто объедение!

Конечно, кто страдает избыточным весом увлекаться ею нельзя, а так советую всем.

Dionisiya
написал 20 августа 2018 в 13:41

Тоже беру ее иногда. Неплохая сметанка.

natsha
написала 20 августа 2018 в 21:49

Выглядит аппетитно, как деревенская домашняя, которую я люблю.

Pomposhka
написала 21 августа 2018 в 00:49

Выглядит хорошо, я бы из-за баночки купила, интересный формат упаковки))

Sd5e7G
написала 22 августа 2018 в 12:32

Ни разу не видела в продаже сметану в таких ведерках. Обычно майонез в них продают.

Tangram
написал 25 августа 2018 в 05:42

У нас такой сметаны в продаже нет. Попробовать, увы, не удастся.

bony
написала 19 сентября 2018 в 08:39

Не встречала такую в продаже. Люблю больше всех вологодскую, но у нас в городе она дорогая, поэтому чаще всего беру Простоквашино, когда он по акции. Вкусная сметана.