Отзыв:

Вкусные таблетки от голода - котлеты Домашние Черкизово.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.09.2023
Достоинства: вкусные, сочные
Недостатки: без обвалки

На днях делали закупки в продуктовом маркете и поймали «Домашние» котлеты от Черкизово по акции. С продукцией производителя мы уже знакомы.В качестве продукции уверены. Приобрели сразу пару упаковок полуфабрикатов.

Котлеты «домашние» продавались охлажденные. И мы не стали замораживать котлетки, и приготовили их на ближайший прием пищи. А пока жарились котлеты, быстренько отварили спагетти и порубили овощной салатик. Приготовление всех блюд заняло примерно получаса.

Котлеты(домашние черкизово) продавались в вакуумной полимерной упаковке. Мясные полуфабрикаты были эффектно уложены на подложке попарно. Упаковка небольшая(400гр.). Верхняя часть упаковки прозрачная. Качество котлет можно оценить визуально уже на прилавке магазина. Дизайн упаковки выполнен в трех цветах: голубой, красный и белый. Упаковка оформлена спокойно, лаконично и со вкусом.

Вес упаковки с котлетами - 400 граммов нетто. В упаковке 4 котлеты в форме таблетки. Производим быстрые расчеты. Каждая котлетина имеет вес 100 граммов. Одной упаковкой таких котлет можно накормить пару человек.

Черкизовские домашние котлеты сформованы (на производстве) в форме таблетки. Готовить котлеты такой формы довольно удобно. Мы оценили. Плоские котлетки равномерно прожариваются и пропекаются. Котлеты охлажденные, размораживать их не нужно. Хорошо экономит время готовки.

Пожалуй, мы нашли единственный минус – котлеты домашние от черкизово – продавались без обвалки. Нам дополнительно понадобились панировочные сухари. Мы панировали котлеты в пшеничных сухарях. Не очень полезно, но очень вкусно. Нам нравятся котлетки с немного хрустящей корочкой и сочной мякотью внутри. На приготовление котлет ушло примерно 25-30 минут. Жарили котлеты на разогретой (до 100 С) сковороде с небольшим количеством масла. Пока котлеты жарились, кухня наполнилась аппетитными ароматами.

Котлеты получились ароматные. Восхитительно вкусные. И довольно мясные. Котлеты получились сочные внутри и хрустящей корочкой снаружи. Специй и соли производитель добавил в меру.Съели все приготовленные домашние котлеты(ЧМПК), даже добавки попросили. Хорошо, что купили не одну упаковку. Продукт вкусный и качественно сделан. Не домашние котлетки, но очень вкусные.

Можно рекомендовать и мы будем покупать еще. Особенно выгодно брать по акции от производителя. Состав котлет смотрите на фото. Решайте сами – брать или не стоит. А мы опробуем следующую упаковку котлет(без обвалки ) приготовить на пару вместе с овощами.