Отзыв:

Растения Фейка IKEA красивы и не требуют ухода

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Не требует ухода

Когда заглядываю в магазин Икею, то обязательно там захожу в отдел с искусственными цветами. Очень сильно мне нравится украшать ими свой балкон. Живые растения зимой на балконе погибнут, да и ухода за ними требуется очень много. А искусственные продолжают радовать даже зимой. Искусственные цветы совершенно не требуют ухода за собой. Не нужно их поливать, подсыпать землю, долго пересаживать. А в последнее время кошка начала попроказничать, часто лазает по подоконникам и полкам. Валяет все подряд, она очень энергичная у нас. Любит поиграться, побегать, попрыгать. Если она обычный цветок перевалит, рассыплется земля по балкону, потом убираться приходится. Я нашла довольно удачный выход, покупаю пластиковые цветы для балкона. И совершенно не боюсь за них, даже если кошка на них залезет.

И вот совсем не давно покупала пластиковую орхидею в Икее, а вместе с ней решила приобрести еще и такой цветок. Он очень удачно вписался в интерьер нашего балкона. А недавно к нам в гости приехала моя племянница. И не знаю почему, но ей очень сильно понравился цветок из Икеи. Ребенок его буквально из рук не выпускает, таскает цветок по всему дому и постоянно пристраивает в разные места. А в последнее время вообще забрала в свою комнату и играла с ним. Так забавно наблюдать как она кукол вокруг цветка рассадит, как будто они в саду или в парке. А в это время из конструктора рядышком домики и замки строит. Я смотрю на малышку и радуюсь, такой чудесный ребенок растет.

Кстати цветок выдерживает все довольно стойко. Все листики держатся очень крепко, не обсыпаются.
Качественно сделан и прочно, выдерживает все испытания достойно. В следующий раз как снова поеду в Икею обязательно присмотрю себе еще один новый цветочек. Очень мне понравилось их качество и внешний вид. Мне все соседи завидуют, круглый год у меня яркий цветущий балкон. Обожаю заниматься декорацией своего дома и в этом мне хорошо помогают цветы из Икеи