Отзыв:

Halls calm со вкусом мандарина и имбиря - отвратительный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Масло эвкалипта в составе
Недостатки: Отвратительный вкус

Когда буквально чуть-чуть начинает першить горло и пить таблетки не имеет смысла, выручают леденцы «Halls». Съешь такую мятную конфетку, и эффект першения в горле уходит. Обычно для этих целей у меня в дамской сумочке всегда есть упаковка Холс черного или синего цвета. Но на днях около кассы в магазине увидела новый вкус леденцов мандарин+имбирь и я решила купить чтобы попробовать новый вкус. Упаковка с леденцами оформлена в оранжевом цвете. Сразу возникает ассоциация с солнечной мандаринкой или апельсинкой. На упаковке так же имеется изображение мандарина.

Состав не самый идеальный, но и не самый худший. Самое главное, что леденцы содержат эвкалиптовое масло и ментол, которые как раз и убирают эффект першения и облегчают дыхание. А еще мне нравится, что каждый леденец обернут в отдельную индивидуальную мини упаковочку-обертку. Все леденцы мандариново-имбирного вкуса имеют, как и упаковка, оранжевый цвет. В упаковке находится девять леденцов общим весом 33 грамма. Если мне не изменяет память, раньше леденцов в упаковке было десять, а сейчас на один стало меньше. Немного урезали упаковочку, ну да ладно.

Аромат у леденцов вполне приятный мандариново-мятный и немного отдает имбирем. Но когда я положила леденец в рот чтобы попробовать вкус, то поняла что этот вкус явно не для меня. Мандарин и имбирь отвратительно сочетаются друг с другом, по крайней мере, в этих леденцах точно. Halls со вкусом мандарина и имбиря явно не мой вкус. Ужасный химический привкус удалось перебить, пожалуй, только мятной жевательной резинкой.