Отзыв:

Вкусные сосиски с плохим составом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Вкусные, недорогие
Недостатки: Соя в составе

Сосиски Царицыно "Молочные по-царицынски" покупала два раза, но больше, наверное, этого делать не стану. В первый раз вакуумная упаковка у нас ушла влет, потому что приходили родственники, мы все вместе и поужинали, быстренько соорудилии на скорую руку незамысловатые блюда.

На следующий день я опять купила молочные сосиски, на них как раз скидка была, а вкус приличный, в принципе, понравились. Однако дома, наконец-то обратив внимание на состав и обнаружив в нем соевый белок, я пришла к выводу, что больше из покупать не стану. Черт с ними, с деньгами. Я понимаю, что хороший состав в продуктах встретить очень сложно, но не хотя бы более менее приличный, есть сосиски с соей как-то не хочется. Да и только потом обратила внимания, что это не горячо мной любимые молочные сосиски, а "молочные по-царицынски", вот на приставки "по-царицынски" и нужно обращать внимание. Это знавит, что производитель при изготовлении отошел от общепринятых стандартов, которые используются для молочных сосисек.

Сосиски выглядят неплохо, ровненькиее, розовые, гладкие, плотные, нерыхлые. С гарниром - пюре или макаронами, очень даже ничего. Можно обжарить в тесте, что я и сделала.

Упаковка вакуумная, состав написан на самом видном месте, здесь производитель хотя бы не стал кривить душой и честно указала, что состав не идеальный. За честность ему респект. В упаковке 10 штук, каждая сосиска упакована в прозрачную пищевую пленку.

Сосиски рекомендовать вам не стану, можно найти продукт более достойный с приличным составом.