Отзыв:

Вкусные пряные куриный ножки с пылу жару на вашем столе без особых усилий)

25.08.2015
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Быстро, не сложно, пакет внутри

После того, как спонтанно решила попробовать куриные крылышки в пакете с приправой от Галина Бланка, решила снова прибегнуть к приправам.

На этот раз искала для ножек, ведь мяса на них больше чем на крыльях. Наткнулась на приправу от Магги для сочной курицы

Взяла килограмм куриной голени, принесла домой, достала пакетик их верхней части упаковки. Затем помыла ножки, высыпала приправу в миску и тщательно изваляла в ней курицу. Можно конечно сделать это в пакете, но не всегда получается равномерно.

Эта приправа, в отличии от приправы Галина бланка для крыльев, выглядит более натурально. Чувствуются пряные травы, и даже если присмотреться можно их разглядеть. Я не очень люблю травы, поэтому я высыпала 2/3 пачки.

Затем поставила в микроволновку согласно инструкции. Я поставила сначала на 30 минут, потому что невозможно предугадать как скоро они приготовятся, за это время птица была уже почти готова, я поставила еще на 5 минут.

Мясо хорошо пропеклось, и было сочным. Отличный вариант для хозяек у которых мало времени для приготовления ужина. А главное что это очень вкусно.

Но поскольку я не большой любитель приправ, предпочитаю пищу в нативном виде, даже соль стараюсь ограничивать, использую только черный молотый перец, поэтому для меня это решение временное. Мне просто нравится идея с пакетом, хочу найти отдельно такие пакеты и запастись. А пока иногда покупаю такие вот сэты (приправа +пакет)

Однако для тех кто любит пряную курочку, придется по вкусу. Рекомендую!