Отзыв:

Для тех кто любит рисовать, но не умеет, или раскраска для взрослых)

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Интересно, красиво
Недостатки: Трудно выделить время

Познакомилась с этим, с позволения сказать, хобби совсем недавно. В марте мне на праздники подарили одну из таких картин, моему удивлению не было предела. Решила красить картину со своей подругой, мы разделались с картиной за каких то 3 дня. Но насладиться процессом как следует не получилось, поэтому я решила приобрести еще одну.

Начала свои поиски на китайском сайте алиэкспресс, сколько же там было различных картин, но к сожалению они были дороговаты. Выбрала самую дешевую, которая обошлась мне около 800 рублей. Это была балерина.

Пришла картина примерно через 2 месяца, но без рамки. Раму пришлось покупать отдельно за 250 рублей и самостоятельно натягивать картину.
Рисовала я ее одна, около двух месяцев. Так долго еще потому, что не получалось рисовать каждый день, хотя по размерам с картиной с лошадками были одинаковы.
За подобным занятием не замечаешь ход времени, особенно когда рисуешь с другом, хочется поскорее закончить и посмотреть конечный результат.

Купила недавно еще одну такую картину. Пока есть время, буду заниматься приятным занятием, до того как найду работу))
В любом таком наборе, где бы вы ни купили картину, в комплект входят 3 кисточки различной толщины, холст (либо просто, либо уже натянутый на рамку), и пронумерованные краски.

Всем советую нарисовать хотя бы одну такую картину, уверенна понравится каждому, своего рода раскраски для взрослых!
Рекомендую!

Sd5e7G
написала 26 августа 2015 в 21:55

Очень оригинальное и интересное занятие!

написала 26 августа 2015 в 22:50

Это да, и затягивает

Thank You
написал 27 августа 2015 в 00:06

Красота!

Камарелька
написала 27 августа 2015 в 00:56

Класс, лошади такие солнечные!

написала 27 августа 2015 в 08:23

Да уж, лошади получились ярче балерины, балерина какая то мрачная, да и вообще сложно ее было рисовать, лошади намного легче

Миледан
написала 27 августа 2015 в 07:10

Очень красиво получается! Надо попробовать!

написала 27 августа 2015 в 08:21

Да все очень естественно и потом можно рассказывать всем что ты сам нарисовал, а то, что по циферкам, упоминать не обязательно )))

oquarius
написал 27 августа 2015 в 07:48

классно получается! Но у меня нет ни времени ни терпения на такую работу

написала 27 августа 2015 в 08:20

Да уж, время сейчас не позволительная роскошь ((

Vero
написала 27 августа 2015 в 18:31

Я тоже обожаю эти разукрашки для взрослых)) получаются просто потрясающие вещи, которыми не стыдно похвастаться)))))

leri4ka
написала 27 августа 2015 в 19:49

А для меня это было своеобразной медитацией... Сидишь себе, рисуешь, в этот момент думаешь о чем-то своем... Очень здорово!

написала 27 августа 2015 в 21:21

Это точно))

Вкусняшка-1
написала 8 октября 2015 в 16:32

Картины суперские, действительно для начинающих незаменимая вещь. Зарождается стимул. Здорово. P.S. Не красить, а писать)

написала 15 августа 2016 в 06:31

после одной из картин я решила купить художественную пастель, хоть мы с ней не сдружились, но попытки творить самостоятельно были)