Отзыв:

Вкусные пирожные для всей семьи

08.03.2020
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Вкус
Недостатки: состав

Фирму "Алёнка" перестала покупать уже достаточно давно... Качество их шоколада стремительно упало, а состав совсем не радовал... Но недавно гости принесли такую новинку Пирожное Алёнка со сливочным кремом.

Вкус и качество продукта мне поразили. Нежный, мягкий сливочный крем и воздушный бисквит, покрытый шоколадом сразили наповал. И я впервые за долги годы посмотрела иначе на фирму "Алёнка".

Да, состав не самый идеальный... Большое количество "Е-шек", регуляторов кислотности, ароматизаторов и многое многое другое, не буду продолжать этот список и запугивать вас.

Но хочу заметить, что иногда можно баловать себя такими замечательными пирожными за чашечкой чая или любимого кофе. Тем более в этой упаковке лежит сразу 6 штук, так что сладости достанутся каждому члену семьи.

Рекомендую попробовать и сделать для себя выводы. Для меня это не самый ужасный вариант, возможно куплю еще пару раз.

Леонидовна
написала 8 октября 2020 в 10:03

Ешки сейчас везде. В массмаркетах очень редко что без них. Поэтому лучше не переедать такими вкусняшками, а еще лучше готовить их самим :)