Отзыв:

Потрясающий и безумно ароматный скраб для тела

08.03.2020
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Приятный аромат и отличный результат
Недостатки: цена

Скраб для тела The body shop Манго мне подарили полгода назад. До этого я пользовалась другими марками, но они не произвели на меня сильного впечатления. Многие из них не были похожи на скраб и никак не помогали, другие пенились как обычный гель для душа.

Этот вариант скраба оказался одним из лучших. В первую очередь поражает невероятный аромат продукта. Только открываешь крышечку, как воздух в ванной наполняется потрясающим вкусом спелого, сладкого манго. Тропические нотки спелых фруктов очень удачно сочетаются с ароматом зелени, что не делает ощущение приторности. Запах не бьет резко в нос, что является огромным плюсом.

Продукт напоминает пюре из манго, содержит в себе множество различных масел и крупинок сахара. На теле слегка вспенивается, а по ощущениям напоминает масло с сахаром. После смывания на коже не остается частичек скраба, но сами масла приходить смывать чуть дольше. После применения кожа гладкая, мягкая и увлажненная с легким сиянием.

Для моего типа кожи этот скраб отлично подходит, часто использую его для похудения, активно массажирую проблемные участки, а также увлажняю их маслами.