Отзыв:

Вкусные, но если сравнивать по составу с другими сушками, то состав не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкусные, ароматные
Недостатки: состав
33 рубля

Сухари - это еще один продукт, который я обычно покупаю наряду с сушками, все потому что обычно и сушки и сухари стоят на полке рядышком, так и тянется рука, чтобы и то, и другое купить сразу. У меня есть одна марка сушек и сухарей, которые я обычно беру, но иногда я отступаю от своих привязанностей и покупаю что-то другое.

У нас в области есть марка "Ситно", которая выпускает мясную продукцию, молочную, ну и конечно же хлебобулочную, насчет остальной какой-то продукции не знаю, но вот вышеперечисленное я пробовала, хлебобулочная продукция мне очень нравится. Очень вкусный хлеб, булочки выпускает эта фирма, точнее хлебокомбинат, всегда аромат такой исходит от этих продуктов, а на вкус еще лучше. Вот и сухари я как-то купила попробовать от "Ситно". Мне они по вкусу понравились очень.

Стоит пачка сухарей ванильных от "Ситно" 33 рубля всего, это средняя цена не сухари наверное, так как я вообще ни разу не видела сухарей, чтобы стоили больше 40 рублей.

Сейчас вспомнила, что и раньше уже имела дело с этим продуктом, просто продавались они в картонной упаковке, я их просто не сразу признала, в интернете увидела картинку и вспомнила. Сейчас упаковка у сухарей пластиковая, видимо так удобнее и производителю выгоднее такая упаковка. А мне-то, в принципе, и без разницы. Оформлена упаковка в зеленом оттенке, а сама пачка вообще прозрачная.

Состав у этих сухарей конечно проигрывает многим другим сухарям, ела сухари и с более натуральным составом. Видимо и вкус за счет этого у ситновских лучше. Выглядят они как обычные сухари, аромат и вкус у них ванильный. Мне очень понравился их сдобный вкус и аромат. Неплохие сухари, можно поедать их иногда.