Запах
Стойкость
Отзыв:

Этот аромат похож на собрата, только мягче

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Нежный и мягкий фруктовый аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Мне на день рождения сестра дарила Аутспокен от Ферджи, мне аромат сам по себе понравился, дерзкий, фруктовый, но совсем не стойкий, он является туалетной водой, а как известно у туалетной воды стойкость низкая, но у этого стойкость прям совсем никакая.

Я решила попробовать еще один аромат Аутспокен Интенс от Ферджи, стало любопытно чем он отличается от собрата. Первое отличие в том, что этот аромат является парфюмерной водой, а она должна быть более стойкой в отличие от туалетной.

Дизайном флакона не отличаются по форме, только цветом, Интенс серебристого цвета. Эта водичка относится к цветочно-фруктовому семейству, фруктовая нота очень выражена, но аромат более мягкий, чем его собрат.

Нотами аромата являются карамбола, маркуйя, мускус, ежевика, кумкват, гардения, бархатный апельсин, янтарь, кедр. Из всего явно прорывается маракуйа и ежевика и еще я почуяла в этом аромате мед, очень нежный аромат меда. Запах очень классный, в отличие от собрата - он мягкий, нежный и более менее стойкий, около 6 часов. И я очень люблю и маракуйю и ежевику, в общем это мой аромат. Рекомендую.