Отзыв:

Просто классный крем, жаль не успела заказать большую банку

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Отлично увлажняет, делая кожу очень красивой
Недостатки: Их просто нет

Пока я все собиралась приобрести большую банку этого крема, пока думала, его уже из каталогов убрали, сейчас есть похожее средство, но уже совсем не то. Я попробовала только маленький тюбик этого крема, объемом 50 мл, ну ладно хоть так, теперь то точно знаю, что этот крем хорош, если будет в распродаже еще раз обязательно куплю, так как он меня по-настоящему впечатлил. Да и мини-версию я тоже кстати купила в брошюрке распродаж, всего за 50 рублей, сначала подумала, что это крем для рук, тюбик просто такой же как у крема для рук, а потом прочитала, оказалось, что это крем с солями и грязями "Сокровища Мертвого моря". Название конечно не ахти, но качество и эффект просто на высоте.

Крем очень густой, белого цвета, запах очень выраженный, очень чувствуется аромат лечебной грязи и водорослей, мне запах очень понравился, редко когда бывает у косметики такой запах. Крема очень приятно втирать в кожу, у него не жирная текстура, но увлажняет он отменно, эффект длится весь день, а кожа выглядит очень ухоженной и красивой. Очень гладкая и шелковистая кожа, все время охота притрагиваться. Аллергии не замечала на этот крем, наоборот он всякие мелкие высыпания устраняет. Вот такой замечательный крем.