Отзыв:

Вкусные мишки.

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусненькое:)
Недостатки: Нет минусов.

Вкусные ням няшки. Всегда радуют своим вкусом и формой: миленькие мишки всегда привлекают покупателей своим видом. Особенно маленькие детки: они де всегда любят всяких мишек, зайчиков и т.д Цвет медведей обозначает из вкус: если он зеленый-значит с яблоком и т.д Хочу отметить производителей, и очень и очень им благодарна. Потому что модно иногда себя побаловать этой сладостью и что еще можно оценить это то, что никакой вредность для фигуры не является. Можно есть буквально говоря пачками и ничего не будет. У меня есть маленькая племяница, так она с большой радостью просит, вия в магазине этих мишек и всегда просит, буквально умаляет купить именно их.И конечно же можно купить их и не волноваться что принесет какого то вреда.хочу отметить и другие фирмы производителей мармелада. Всегда имеют очень вкусный и "затягивающий" вкус. Потому что мармеладки имеют такое же свойство как и семечки затягивать и от них трудно оторваться. К этому лакомству я отношусь очень и оыень хорошо. Всем советую.