Отзыв:

Нравится

13.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкус, цена, долгота вкуса

В наше время нельзя обойтись без жвачки: кому-то просто хочется просто пожевать, кто-то делает для конкретных случаев, будь то свидание или поход в университет.
Я тоже без жвачки никуда, поэтому подхожу тщательно к ее выбору. Раньше использовала Орбит, потом заменила на Дирол, потому что вкус мне казался более долгим и было там не 10, а 12 подушечек. А потом заметила Эклипс, конечно, сразу решила испробовать. Мне понравилась сразу необычная свежесть, обычно жвачки бывают либо слабо-мятные, либо такие, что аж перчит во рту, поэтому мята мне пришлось очень даже по вкусу. Далее, что меня удивило,-это долгота вкуса, жвачка очень долго выдерживает, минут 20 точно. иногда даже бывали такие случаи, что уже надоела, а вкус не потеряла и жаль выбрасывать). Особенно конечно, это вкус "Лесные ягоды". Вкус сладкий, немного приторный и отлично сочетается с мятой. Это мой любимый вкус, всегда выбираю именно его. Именно этот вкус был первым, который я попробовала и остался излюбленным,
Ну и последнее, что хочу отметить, это цена. Я помню тот день, когда покупала жвачку, ожидала завышенной стоимости, но, к моему удивлению. цена оказалась такая же, как и у жвачек не обладающих такими качествами. Я не спорю, что есть жвачки с такими же достоинствами, но оформлены они лучше и соответственно требует большую цену.