Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красиво, удобно, практично.

13.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Удобная обувь.
Недостатки: Дорогая цена.
Долговечность
Удобство

Кроссовки, на мой взгляд, - самая удобная вещь на свете. Ношу их постоянно и остаюсь полностью довольна. Очень удобные, радуют глаз и практичные. Купила год назад именно эти кроссовки и ношу их с удовольствием, уже почти год, а они выглядят как новенькие! Нравится разнообразие расцветок: черные, розовые и т.д. А для людей которые постоянно занимаются спортом, эта обувь ну просто находка! В них очень удобно бегать и выполнять различные физические упражнение. Нога в них дышит, не упирается (если подобрать правильный размер) и просто очень симпатично выглядит на девушке любого возраста: пусть это будет школьница или солидная женщина. Хочу отметить, что кроссовки подходят, как и для похода в спортзал, так и для уличных занятия, пробежек или просто прогулки. Спокойно выдерживают любые климатические условия и не расклеиваются при первом же дожде, именно это и привлекает меня в этой продукции. Скоро день рождения у моей сестренки. Долго думала, что именно ей подарить, но тут в голову пришла замечательная мысль, она посещает секцию по волейболу. А что нужно начинающей спортсменке? Конечно же удобная обувь! И смело можно идти в магазин и покупать именно эти кроссовки, ведь я полностью уверенна в их качестве.