Отзыв:

Отлично

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Поощрения, интересные тематики
Недостатки: Пока не удается на просмотрах много заработать

Сижу я на этом сайте всего ничего, и месяц еще не прошел. Но при этом первое впечатление уже складывается.
Во-первых, мне нравится система поощрения в размере 300 рублей для новых участников. Как известно, набирать деньги достаточно тяжело, а для вывода нужна достаточная сумма. Так вот эта акция стимулирует многих участников не останавливаться, и продолжать работать в том же направлении, чтоб наконец вывести заслуженную награду.
Во-вторых, опять же я считаю это поощрением-сумма начисляется в размере 50 рублей за написание 10 отзывов за 48 часов. Это не может не радовать, потому что можно сказать не за что мы получаем первые вложения. Я таким образом выполнила и первый, и второй пункт-и уже в первые дни на счету получила 350рублей. Но это не последний пункт. Теперь моя новая цель-набрать большое количество отзывов, чтобы участвовать в новом конкурсе с призами. Я очень благодарна, что попала на этот сайт, именно на нем, я считаю, не хочется останавливаться писать, потому что появляется множество стимулов для дальнейшей работы.