Отзыв:

Тяжелый сериал

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Продолжение

Я застала этот сериал, когда еще была не очень большая, когда меня интересовали болбше мультфильмы. Но при этом сериал я смотрела с удовольствием. Правда весь сюжет до сих пор не помню, но помню самих актеров. Мне кажется, это был их звездный час, именно тогда они и стали известны. Саша Белый, Космос, Пчел, Фил..не знаю, всех ли я назвала, но эти имена уже врезились в память. Сюжет, я думаю, знает каждый. Речь идет о лихих 90-х, в которых шел расцвет криминала и бандитизма. Каждый выживал как мог, некоторые достигали невероятных высот. Вот и Саша с бригадой смогли стать известными чего-то добиться. Да, они бандиты и убивают людей, но всё равно они стали любимыми героями, за них переживаешь, сочувствуешь им. За это можно сказать отдельное спасиюо игре актеров. Также спасибо режиссеру и всем кто участвовал в создании. Даже музыка подобрана великолепно, до сих пор она пользуется популярности и наверно, каждый по мотиву определит, откуда она. Я считаю, этот фильм хорош в своем роде и снимать продолжение не стоит. "Бригада. Наследник" уже лишний фильм, сняли его для того, чтоб снова сорвать большой куш, но шедевры не нуждаются в продолжении.