Отзыв:

Уберите детей от экрана

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Графика
Недостатки: Сюжет, актеры

Когда этот сериал только появился на экранах ТНТ, я начала его смотреть. Вроде интересная история, об интернах, сюжет тоже интересный, забавно понаблюдать за отношениями. Но сейчас я понимаю, какой это бред. Сначала я ждала, когда же начнется этот юмористический сериал, но сейчас сразу переключаю, как вижу его. Причем вижу его постоянно, как не включу. У них что там больше показать нечего?
Отличие этого сериала от таких де неинтересных, это то, что обычно в компании умных всегда один тупой, который красит сериии своими глупостями. Но тут всё наоборот, 3 тупых интерна и один тупой, и еще об уме четвертого надо подумать. В итоге сериал превращается в дебилизм. Просто полностью высмеяли врачей, что даже страшно становиться идти лечиться. Неужели больше снять нечего. По-моему самый лучший сериал на ТНТ был "Счастливы вместе", а всё остальное лишь жалкие пародии. Не понимаю смысла это всё снимать, там же одна пошлость, мозг отупевает полностью. Нет, такой сериал явно не для меня. Я лучше лишний раз выключу телевизор.