Графика
Отзыв:

Веселый

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет, юмор
Графика

"Алеша Попович и Тугарин Змей"-это один из выпусков российского мультфильма из серии "о богатырях". Этот мультфильм вышел в 2004 году и стал первым в своем роде. У него сразу появилось много зрителей. А так как это семейный мультик, то он приковал взгляды людей всех возрастных категорий.
Я стала не исключением. "Алеша.." полон действительно смешными отборными шутками, персонажи все как на подбор. Именно в этом мультике появился популярный персонаж конь Юлий, который на протяжении всего выпуска не перестает смешить.
У меня вся семья полюбила этот мультик, несмотря на то, что современные они не очень любят, им больше нравятся в стиле "Ну, погоди!" Но даже они смотрели с довольствием. И даже сейчас если идет повтор по телевизору мы смотрим все вместе и смеемся как в первый раз. Недавно я даже записала на диск "Алешу..", чтобы когда нечего смотреть по телевизору, пересматривать на ДВД.
Стоит отметить и самого Алешу-он храбрый богатырь, но почему-то по сравнению с другими богатырями из других выпусков его показали немного глуповатым.