Графика
Отзыв:

Семейный мультик

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Миньоны
Недостатки: Сюжет не очень интересен
Графика

Я смотрела этот мультфильм еще летом, в августе, на премьере. Хотела на него пойти еще с начала лета, и была уверена,, что сеанс не пропущу! В итоге я пришла в зал, и к моему удивлению, народу было не так уж и много, да и детей меньше половины. Я думала, что этот мультфильм очень популярен, и зал будет набит битком.
Я могу сказать, что от второй части и я оказалась не в восторге: бывают мультики, которые с первого раза завораживают, и ты, не отрываясь, смотришь за развитием сюжета. В "Гадком Я 2" меня сначала ничего не зацепило, и как то так без особого интереса продолжилось.
Конечно, не могу не отметить маленьких девочек, они разные абсолютно по характерам, но при этом очень милы. Во-вторых, конечно,я это миньоны-их очень много, поэтому они создают большое количество позитива. У них сам цвет говорит о поднятии настроения. Они часто попадают в маленькие нелепые случаи, которые заставляют смеяться вновь и вновь. Также, стоит сказать о фиолетовых миньонах-их злобный вид делает их еще смешнее.
Вот, пожалуй, самые запоминающиеся моменты из мультфильма.