Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошая игра

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красочность
Недостатки: Однообразность
Графика
Геймплей
Звук

Неплохая игра для тех, кто хочет скоротать время. Цель в игре довольна ясна: не попасться в руки злобного дяди. Я начала играть в эту игрушку год назад, но уже давно не увлекаюсь ей. Дело в том, что игра однообразна и быстро надоедает-постоянно нужно собирать монетки, уворачиваться от препятствий, можно подбирать бонусы, которые дают дополнительные возможности. Но в целом, ничего интересного. Плюсы от продолжительной игры в том, что можно покупать различные костюмы или доски, также иногда бывают игры, когда надо собирать фигурки и их обменивать на призы. Например, я помню долго собирала так называемых "япошек". Но так ни до чего не добрала, так как для этого нужна куча времени, а создатели не додумались еще оценивать малый труд). Для того, чтобы сильно не было скучно частенько игру обновляет, создавая обстановку различных стран или просто меняют сюжет. Но это лишь внешняя оболочка, потому что суть игры не меняется и на самом деле никаких изменений не происходит. Поэтому толку от этих обновлений я не вижу, лишь новый сюжет и всё.